Красные пятна по всему телу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 8 месяцев
Здравствуйте, у дочери около полутора месяцев назад стали появляться красные пятна по всему телу, в том числе и на лице. Пятна не чешутся. Через некоторое время они проходят, а потом опять появляются(чуть дотронуться до нее или немного поднатужится, сразу вся красная). Сдавали анализы в больнице, низкий гемоглобин(108), поставили диагноз-анемия, но сказали что красных пятен при этой болезни не бывает. А что это может быть? Заранее спасибо
Теги: у млвденца красные пятна появиличт по всему телу
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-24 12:37
Здравствуйте.
Правильно Вам сказали, а все остальные проблемы решайте с педиатром.
Удачи.