Красные пятна над бровями появляются через время проходят

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня красные два пятна в одном и том же месте на лбу над бровями. То появляются то исчезают. Давно ходил к кожнику выписывали диету. Вроде прошло сейчас опять появилось. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 09:03
Здравствуйте, Сергей! Может быть себорейный дерматитДобавьте пожалуйста качественные фото!