Красные пятна

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня после расчесывания недавно начали появляться пятна(пупырышки). Появляются они и после массажа от следов ногтя продольные линии, во время стрижки от следа расчески. Но потом они исчезают через какое то время.
Теги: после массажа на теле появились красные пятнышки чешуйчатые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-19 03:54
Здравствуйте. Все, что вы описали подходит под описание красный дермографизм, реакция сосудов на раздражение. Это норма