Красные пятна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка уже долгое время появляются красные шершавые пятна на теле. Сначала они, то проходили, то появлялись вновь, но последнее время они стали очень большие и не проходят. Дочка постоянно их расчесывает. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-01 10:07
С ответом подзадержался. Были проблемы с интернетом. Что теперь?