Красные пятна на теле, плохой кал

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад(в 5 месяцев) появилось сухое пятнышко на щеке, потом на плечиках и груди. Несмотря на диету(никакой молочки, фруктов, яиц, курицы, рыбы) зодак, энтеросгель пятна не прошли а только стали сильнее. Наследственной предрасположенности к аллергии нет. Два раза сдавали коппограмму нам говлрили ничего страшного, несмотря на отклонения. На дисбактертоз не успели сдать. Только после праздников. Но хочется помочь ребенку, есть ухудшения. Как три дня даю пробиотик биогая, энтеросгель и зодак сегодня не давала. Стул был сегодня жидкий с крупицами, а потом вообще с кровью, такого никогда не было. Подскажите что это и как помочь до анализа. Ребенок только на гв
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-04 22:19
Анна! Вы нам писали уже. Мы дали вам ответ. Сайт не может заменить осмотр врача педиатра. Если есть ухудшения у малыша вызывайте дежурного врача педиатра. Педиатрическую скорую помощь. Пусть вас доставят в детскую больницу на осмотр дежурного врача. Через его руки проходит большое количество детей такого возраста с различными диагнозами. Проходите сейчас только официальный осмотр у детского врача. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-01-04 22:21
Т. е кал стал криьичным и нужно срочно ехать в скорую? Ребенок не капризнячает, только тужится сильно
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-04 22:34
Анна! Вы должны были сделать еще утром осмотр врача педиатра. Чтобы спокойно быть по отношению к новым жалобам, которые появились у малыша. Поэтому, решайте сами ждать до утра или проходить все сейчас ночью. Мы считаем, что все делать нужно сейчас. Удачи вам.