Красные пятна, как подтёки по телу

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой первый раз год назад (июль/август), было только одно пятно на ноге позже прошло, потом ещё одно было опять прошло, после ни одного, а теперь за 1,5 недели 12 штук(не чешутся, не зудят)! Они не исчезают пока что, но очень и очень сильно пугают меня! К врачу пока попасть нет возможности(. Что это, чем лечить, чем мазать?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 21:13
Это может быть нумулярный дерматит.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.