Красные пятна на теле, без зуда

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, красные пятна разной формы появились в области поясницы, под грудью, на внутренней стороны бедра, только на одной ноге, и одно на руке, порядка 2 недель назад. Зуда нет и не было, никак не беспокоит. Форма слегка вздувшаяся, кожа по прошествии 2 недель стала суховатой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-06 14:49
Здравствуйте! Сыпь напоминает розовый лишай. Но фото не достаточно четкие, оптимально обратится на очный прием для уточнения.