Одно красное пятно на теле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 2 месяца
Здравствуйте, моей дочери 2 года 2 месяца. Примерно месяц назад на животе появилось пятнышко, которое выросло до размеров 0.7х0.8мм. На вид овальной формы, после воды становится краснее, по краям чуть прочувствуется, не чешется, единственное. Что такое не понятно, дерматолог сказал, что точно не лишай и все на этом ее знания исчерпались. Подскажите, что это может быть, чем лечить, уже накупила массу мазей, но пока боюсь мазать. Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-09 09:22
Добрый день.
Вы соскоб сдавали с пятна?
Наталья 2016-08-09 09:29
Нет, не сдавали. Дерматолог не отправил нас сдавать.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 07:44
А с кошками ребёнок контактирует?
Наталья 2016-08-10 08:24
Виктория Викторовна, животных никаких у нас нет и на улице мы к ним не подходим.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 13:21
Йод а через 20 минут Тровакорт крем и так 2 раза в день 3 дня. И не мочить. Потом напишите