Красные пупырышки

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, что это? Появились как пупурышка на кисти, в середине точка как бы(фото) , далеечерез 2 дня шелушение, сегодня появились на животе, на руке, и возле паха почти. Я в панике что делать? Помогитеееее(половых связей не было помогитееее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 03:39
Добрый день.
Я вам ответила что скорее всего это из-за сухости кожи.
Надя 2016-06-19 07:05
Могу ли я исключить грибковое поражение или герпес как сказал доктор при осмотре, назначил лечение, лечение не помогло!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 08:32
Это 100% ни герпес и ни грибок
Надя 2016-06-19 09:04
Я вам отправляла ранее фото, вы сказали что это грибковое поражение (а где можно сдать анализы, какие анализы, что ба выяснить что это
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 12:38
В кож. Вен диспансере есть лаборатории там можно сдать соскоб на патологический гриб.