Красные прыщечки без гнойничков

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня уже месяц появляются вот такие крышечки по телу, не болят, но после себя оставляют темный след на коже, который не проходит по 2-3 недели такие прыщики уже есть на ногах животу, но они не как сыпь, а новый прищик появляется раз в неделю примерно, в прошлом году была стрептодермия, след остался до сих пор, боюсь что это ее осложнение или не дай бог вторичный сифилис(кровь сдавала через 6 месяцев но только на rpr и thpa-отрицательно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-13 13:16
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.