Красная сыпь

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время пребывания в Кении (экваториальная Африка) полтора года назад у меня появилась вот такая сыпь (преимущественно на руках и ногах, немного на лице, но не было ни одного пятна на животе, груди, спине). Сыпь не чесалась и не болела и вообще не доставляла никакого физического дискомфорта. Каждое пятно проходило около двух недель, оставляя слегка темный след, который потом тоже прошел. Незадолго до отъезда начали появляться новые пятна, однако после отлета вся сыпь пропала практически мгновенно за пару дней без следов и с тех пор не появлялась. Очень интересует, что это было, так как снова собираюсь в Кению. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Теги: красная сыпь на лобке фото, лобок фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-13 07:01
Здравствуйте. Похоже на укусы насекомых, каких именно мне не ведомо, я не был в Кении