Красная сыпь

Спрашивает: Максим Сухумский
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад обнаружил красное пятно сверху, чуть выше колена, но не придал значение, сегодня увидел что похоже на сыпь красного цвета, зуда нет, жжения нет, ничего не болит, самочувствие отличное, может это как) то связано, но я очень нервный в последнее время и много переживаю всегда, подскажите что это может быть за сыпь и от чего появилась? Фото прикрепляю, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-30 14:18
Здравствуйте! Добавьте четкие фото сыпи , если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!