Красные очаги на коже

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, появились такие прищи. Сначала было два… теперь вот спустя два три дня. Вижу что еще появляются. По линии трусов. Что это может быть. Они чуть выпуклые над кожей и переодически зудят. При надавливании цвет не пропадает. Если я трогаю немного болят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2024 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-07-16 11:11
Добрый день, по снимку - фолликулит, сейчас носите свободное хлопковое белье, крем - Тридерм дважды в день на высыпания. Отпишитесь через 5 дней.
Olga 2024-07-16 12:29
Нет это не то я думаю. Откуда на ноге и сбоку на бедре у меня там волосы не растут. Что еще это может быть? И это не на части где волосы. Только один прищ там где я брею.