Красные бляшки на локтях и ногах

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на протяжении у меня начали появляться красные пятна- бляшки на ногах, локтях. Не чешутся, не зудят. Подскажите что это, как лечить.
Теги: красная бляшка, красное пятно с белой коркой, красные пятна с белой коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-06 10:32
Здравствуйте!

На голове есть бляшки!?!

Псориазом по кровной линии никто не болел?
Игорь 2019-11-06 17:22
На голове ничего нет. Псориазом по кровной линии никто не болел
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-07 11:35
По фото и описанию нельзя исключить псориаз.
Игорь 2019-11-07 14:22
Что посоветуете для лечения
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-08 14:21
Игорь!

Вы что-то уже использовали, если да, то как долго?!?
игорь 2019-11-10 04:52
Испльзовал акридерм на протяжении месяца но он приносил временный эфект, а так мазал мазью вишневского.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-14 19:35
Мазь Элоком тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2-3 нед. <div
<divДополнительно увлажнять детским кремом несколько раз в день длительно. <div
<divНе трите не рассчесывайте! <div
<div Отличный результат даёт фототерапия Отпишитесь при необходимости!