Пятна с белыми корками

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имеются хронических заболеваний
Здравствуйте, Вопрос такой. Где то неделю назад начали появляться красные пятна, чешутся, а точнее быть зуд от них, при их раздирании образуються белые корочки и покраснения. Мазал гелем белосалик, он сушит но не избавляет. Что это может быть посоветуйте что нить? Спасибо за понимание.
Теги: красное пятно с белой коркой, красные пятна с белой коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-19 09:31
Уточните локализацию высыпаний.