Непонятные красно белые пятна на теле

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня год назад появились пятна по всему телу которые очень шелушаться когда их намочить они становяться красные и видно хорошо их края. Они ираньше появлялись но проходили сами по себе обычно это было в зимний период. К врачу не обращалась ранее. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-28 06:52
Здравствуйте.
По фото нельзя исключить псориаз.
На голове есть сыпь?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Вы чем то мажете?
таня 2017-03-28 11:13
Здраствуйте! Да на голве есть тоже сыпь такая. Ничем не мажу. По кровнной линии не знаю болел ли кто
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-30 09:45
Татьяна!
Это - расспространенный псориаз.
Вам показанна очная консультация дерматолога, подтверждение диагноза и лечение.
таня 2017-03-30 12:00
Огромное спасибо за ответ. Но скажите псориаз ведь не изличимая болезнь так ведь?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-02 08:35
Это - хроническое заб. Кожи с периодическими обострениями.