Краснуха антитела IGM, IGG положительные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ на краснуху. Есть ли иммунитет к вирусу краснухи и нет ли острой формы. В амбулаторной карте прививки стоят. Смущает наличие антител класса IGM. Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-08 12:51
Екатерина! Такой результат анализа не редкость. Вы здоровы. У вас есть иммунитет от вируса краснухи. Черех 14 дней повторите ИФА на антитела М и G