Краснуха антитела

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день. Уточните, пожалуйста, сдавала анализы антител к краснухе:
IgM -0.52 при референсных значениях 0,00-090.
IgG <5.00, при референсных значениях 0,00-10,0.
Авидность IgG более 75%.
В детстве делали прививки. Пью гормональные Ярина. Надо ли делать повторно вакцинацию перед планированием беременности
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-05 17:37
Валентина! У вас нет защитного титра антител от краснухи. Вам нужно пройти вакцинацию. Беременность после вакцинации планировать через 3 месяца. Всего хорошего.
Платная консультация
Валентина 2017-12-08 08:33
Добрый день!. Спасибо Вам за ответ! Вчера я сделала прививку.