Краснота пузырьки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, нед 3 назад появились покраснения после купания ярче видны, днем сухие как будто облазят. Не замечаю чтобы дочку это беспокоило. Мажу обычным кремом детским после купания. Заметила так же примерно в это же время появились проблемы со стулом, кашецеобразный и раза 2-3 в день. Чем помочь ребенку?! Какие кремом мазать чтобы прошло?! Стоит бить тревогу. Спасибо
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-12-21 15:11
Здравствуйте

Опасного ничего нет.

Постарайтесь уменьшить время купания. Лучше мыть не в ванне, а под душем.

Продолжайте применять детский крем.