Краснота под носом

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нцд
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я работаю в магазине одежды Оджи, раньше у меня ничего не было под носом. Сейчас немного чешется и немного краснота. Мазала Ацикловиром, пропила противовирусное, сейчас мажу триадермом, пью антигистаминные, умываюсь ромашкой, чистотелом.
Кожа чувствительная, особенно крылья носа, под носом. Не могу подобрать тоник, крем для лица. Некоторые жгут лицо. Можно что то ещё предпринять? Анализы отличные, УЗИ и гастроскопия отличные.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-03 16:23
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации