Сыпь на лице в области носа, век, верхней губы

Спрашивает: ОльгаФоминых
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у дочки 9 лет появилась сыпь на лице в области носа век. Вообще она аллергичная, у нас есть кошка, анализ на шерсть сдавали норма. Сейчас мы взяли щенка лабрадора и еще она плетет из резиночек. Сдали анализ на Ig Е норма на эпителий собаки норма на перхоть 0,12 (реферсное значение 0.1-0.34 очень низкий уровень. Как вы думаете при таком значении может быть такая сильная реакция на лице?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 17:18
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует, сделайте копрограмму и суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины заболевания