Краснота под носом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня около месяца назад под носом появился красный прыщик похожий на герпес я его на ночь мазала циндолом, вроде прошел но красное пятнышко оставалось, через время высыпало больше, мазала не каждый день ацикловиром, один раз на ночь обработала перекисью и на мазала ацикловиром, не особо помогло. . периодически зудит, ощущается будто отекает, дискомфорт и нос будто заложило, но незнаю взаимосвязанно ли это. Заметила что после пребывания на улице на холоде сыпет больше. Что это может быть? И я могу быть уверенна, что вы мне можете назвать точный диагноз и лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-24 07:30
Здравствуйте Мария!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!