Краснота на лице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Кроме ОРВИ ничем не болели
Здравствуйте, моему ребенку 4 года. Неделю назад появилась красная полоса на правой стороне на щеке, вдоль уха (Ухо не болит, зубы тоже). Подумали, что поцарапали в садике. Потом эта полоса дошла до середины лба и шеи. Полоса горячая. Показали ребенка педиатру, без всяких анализов, нам назначили супрастин, сказали, что аллергия. Мы исключили все сладкое и через пару дней вроде все прошло. Потом дали поесть голубицу и на утро опять все тоже самое. Врач сказал проглистогонить. Выпили декарис. В кале были мелкие белые червячки. Пьем супрастин. Мажем фенистилом. Краснота не проходит, а пошла на грудь, плечо правое. Что с нами? Куда показать ребенка?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-30 09:01
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, анализ кала на яйца гельминтов и пришлите фото сыпи, результаты анализов для интерпретации