Краснота между пальцами рук

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка 4 года девочка, 2 дня назад придя из садика я заметила, что появилась краснота и сыпь между 2 и 3 пальцем на руке, говорит, что не болит и не чешиться, больше красноты нигде нет. Скажите что это может быть и что делать. Фото прилогаеться. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-22 10:28
Здравствуйте!
Контактный раздражительный дерматит.
Крем " пимафукорт" или аналог - ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Увлажняйте детским кремом с цинком.