Сыпь и краснота между пальцами на руках

Спрашивает: Галина Григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: У меня гипертония, ищемическая болезнь и пилониефрит
Здравствуйте, прошу дать совет, что можно сделать - у меня появилась какая-то сыпь (вроде водянистых прищиков), краснота и сухость. Это появилось где-то больше недели назад. Смазываю вазелином. Но больше не знаю, что делать и чем лечить? При попадании соли ощущение жжения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-19 21:54
Пришлите фото