Краснота и шелушение не проходят

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: была водяная крапивница и астма аллергическая на шерсть животных. прошло это все после наступления беременности.
Здравствуйте, у меня такая проблема-краснота, сухость, шелушение на подбородке и ОКОЛО крыльев носа(в месте соединения носа с лицом). первый раз у меня проявилось такое в беременность и было всю беременность. Особенно сильно было на последних неделях. Никакие крема, мази и масла не помогали. После родов прошло, я решила что это гормональное. Год все было хорошо с кожей и вот опять началось! Сильная сухость и краснота в этих же местах. Я думала аллергия на зубную пасту-сменила, не прошло. Мажу бепантеном, боро+, масло жожоба, масло а и е. совпало начало этой сухости и красноты с началом приема витаминов(не сразу). в беременность я тоже пила витамины-фембион, а в конце беременности(когда особенно сильно выражалась сухость и краснота-ангиовит). а сейчас начала курс спортивных витаминов, так как я активно занимаюсь в тренажерном зале на набор массы. И без витаминов чувствую себя разбитой. Питание у меня в основном пп. +гейнер(белково-углеводная смесь.) спасибо заранее за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:35
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!