Беременность 19 недель на лице сильное шелушение кожи и на шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть и чем лечить? Я беременна срок 19 недель, четыре для как кожа лица и шеи сильно шелушиться, кожа как будто покрыта рыбьей чешуей, принимаю витамины магнелис и элевит, позвонила с этой жалобой гинекологу она витамины отменила. Чем теперь лечить кожу. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-29 18:09
День добрый Елена, пропейте сорбентов, минимизируйте контакт лица с водой и средствами для умывания, увлажняйте кожу питательными кремами.