У меня краснота и шелушится лицо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня себорейный дерматит так врач дерматолог сказала. У меня 11 недель беременности можно ли пользоваться гидрокортизоновой мазью или есть что нибудь другое. У меня еще до беременности появился себорейный дерматит и я неуспела его вылечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-03 11:09
Добрый день, если вам уже назначили эту мазь, то можете использовать ее непродолжительным курсом (3-7 дней), затем стоит сменить препарат. Учитывая, что многие препараты для лечения себореи противопоказаны при беременности, курс лечения проходите под наблюдением одного дерматолога.