Краснота и шелушение груди

Спрашивает: lenka3214
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кормлю грудью, ребенку 1 год, появились боли около соска, покраснение, шелушение, кормить больно. (Прилагаю фото) у ребенка во рту чисто. К врачу попасть нет возможности ближайшие несколько дней, прошу вас проконсультировать онлайн что это
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-12-15 09:34
Здравствуйте. Если сосок обрабатываете мазями то может быть аллергическая реакция или кондидоз. Нужно больше информации.