Пятно сбоку груди, немного шелушится

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, несколько дней назад выскочило пятнышко на груди, ближе к подмышке, в принципе не беспокоит, не чешется, не болит, вроде уплотнения нет, было чуть больше в размере, сейчас уменьшается, хожу с ним 3 день. К врачу не обращалась. Подобное пятнышко возникало на руке, но прошло, было где-то неделю. Что это может быть?
Теги: пятна на груди у взрослых
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-06 08:42
Здравствуйте! Больше похоже на аллергическую реакцию от одежды. В любом случае консультация с врачом-дерматологом вам не помешает.