Краснота и припухлость под глазом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уже в течении пары месяцев появляется небольшое покраснение и припухлость под правым глазом. С утра увеличивается, начинается шелушение и зуд. Смазывала кремом, через несколько дней проходит. Но потом пара дней и начинается по новой. Косметику и еду не меняла. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-20 12:38
Здравствуйте! Это дерматит. Необходимо сдать соскоб и проконсультироваться у дерматолога. Сдайте общий анализ крови+глюкоза. Пока что смазывайте бепантеном. Внутрь т. Цетрин 1т.1р/д 7 дней.