Краснота и ком в горле

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дня 3 назад у меня начался зуд, а после пошли покраснения по всему телу. На протяжении этого периода я пила противоаллергенные препараты, но легче не стало.
Краснота то уходило, то через час вновь появлялась. А вчера появился комок который отдавался болью в спину, через секунду боль проходила, и так постоянно. Незнаю аллергия ли это? За 2-3 дня до того как начались симптомы я ела свеклу могла она вызвать аллергию?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-29 13:34
Необходимо очная консультация отоларинголога. Для определения аллергии сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации