Красно-розовые пятна на теле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Себорейный дерматит, весенний полиноз
Здравствуйте, буквально недавно на теле появились пятна красно-розового цвета по округлостям овалы и точки, раньше такого впринципе не было, сам алергик (до сих пор не коже себорейный дерматит) в ушах бывает шелушение, но со всем отлично справляется мазь целестодерм или акридерм. Мазал не помогает, грешу на недавно появившегося в семье кота (до этого кошки были)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-26 06:44
Аллергическая крапивница.