Красное пятно в двух местах внизу губ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 5 дней не уходит с лица красные пятна. Сначала были прыщи, а затем я мазала это зубной пастой, тк нашла в интернете, но у меня не прошло. Далее я мазала кремом "Скорая помощь" ну тоже не прошло. Потом я совсем ни чего не делала, но они не проходят. Что делаать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-04 16:20
Здравствуйте! Прикрепите чёткое фото, возможно, возник контактный дерматит от вашего "лечения ".