Красное пятно с прищечками по кругу, твердое

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 7 месяцев на ножке появилось красное пятно размером 7мм. Не проходит уже месяц. Не беспокоит. Оно твердое и с какими-то неровностями. Что-то типа прищечков по кругу пятна. Сухое, не чешет. Пробовала помазать фенистилом, результат ноль. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-30 14:12
Добрый день

Как сейчас дела у ребёнка? По фото может быть как аллергическая реакция так и присоединение инфекции