Красное твердое пятно на ноге

Спрашивает: алина
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: на протяжении нескольких лет сопровождают боли в спине, но это из-за сидячей работы.
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось красное пятно со светлой серединкой. Иногда чешется, а иногда светлееь. Но оно все твердое, но сухое и не мокрит. Один раз было замечено что на этой же ноге отек или опух сустав. Спасибо за внимание, очень надеюсь на вашу помощь
Теги: твердое красное пятно на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-18 13:13
Добрый день.
Вам нужно принять НПВС (, Нимеси)
Наружно Момат крем