Красное твердое пятно на ноге. Болит, но не чешется

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Неделю назад появилось пятно, похожее на укус комара, затем начало увеличиваться. Зуд не значительный, практически не ощущается. В середине белое пятно, похожее на нарыв. На ощупь твердое и горячее. Постоянно чувствуется боль, даже не касаясь. Вокруг этого пятна нога опухла.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-09 00:09
Здравствуйте!

Больше данных за нуммулярный дерматит, возможно после укуса насекомого.

Мазь акридерм Гента тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб лоратадин по инструкции