Красное пятно, с четким белым контуром

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка 7лет появилось на щеке красное пятно с четким белым контуром, поверх пятна мелкие пузырьки. Не чешится и не болит. Слегка выступает над поверхностью. По рассказу ребенка, на прогулке в садике упал лицом в сугроб снега.
Животных в доме нет, аллергии никогда не было.
Теги: красное пятно с белым контуром
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-18 17:01
Сделайте фото в хорошем качестве.
Евгения 2016-02-18 17:11
Евгения 2016-02-18 19:04
Ждать ответ?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-19 10:13
Напоминают, что у нас переписка не в режиме он лайн, допустимо ожидание в течении нескольких дней. По фото, нужен снимок с фотоаппарата и при хорошем освещении, чтоб можно было рассмотреть структуру высыпания иначе уверенно говорить о диагнозе нельзя.