Красные пятнышки с белым контуром на ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Периодически на ногах появляются выпуклые красные пятнышки на ногах с белым контуром. Контур исчезает, а пятнышки увеличиваются. Некоторые чешутся и шелушатся, а некоторые нет. Проходят самостоятельно. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Татьяна 2019-07-03 16:38
Это все. Их не много. Они периодически то появляются, то исчезают. Хотя бы причины какие могут быть? Иногда появляются такие единичные пятна: ярко-красный центр, а вокруг него бледно-красное (на фото). Тоже на ногах. Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 15:34
Здравствуйте, Татьяна!

Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых