Красное пятно после удаления милиума

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я делала комбинированную чистку лица, удаляла милиумы(два над глазами, один на щеке с левой стороны, и один на правой). На правой части осталось пятно красного цвета(фото прилагаю), не проходит уже 3й месяц. Ходила к косметологу ответила, что это лопнул сосуд. Выписала азелаин гель. Я мазала и азелаином и циндолом, тридермом, ничего не помогает, цвет стал не ярко выраженный уже, но полностью не уходит. Как быть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-02 19:55
Здравствуйте, фотография не четкая. Нужно подождать ещё пару месяцев или попытаться отшлифовать этот участок либо же сходить и убрать сосуд.