Шлифовала мозоль осталось красное пятно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема, после лазерного удаления (шлифовки) мозоли на пальце ноги, с момента удаления прошло 4 месяца, пятно темно красного цвета осталось. Есть мази которые помогут осветлить кожу, процедуры.? и почему так произошло?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-16 10:09
Здравствуйте! Покажите фото пятна, чтоб понимать степень выраженности и дать прогноз.