Сыпь на правой щеке

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема на щеке именно на одной стороне (га правой) появились красные пятна иногда они восполняются как прыщи иногда просто красные пятна. Бывает очень чешится. Это уже у меня довёл примерно пол года и никак не проходит. К специалистам обращалась они как бы посылают друг к другу (кожник посылает к косметологу, а там посылают обратно) помогите пожалуйста мня это очень беспокоит. Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-04 16:30
Здравствуйте! Какими препаратами уже проводилось лечение и как долго?
Ника 2017-07-10 00:08
Как такового лечения небыло. До лечения я прошла курс не знаю как правильно наказание. Они просто разводят руками. Помогите, пожалуйста.
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-12 09:51
Здравствуйте! Тогда рекомендую использовать розамет утром и вечером 2 недли, умываться гипоалергенным средством (например, Ля Рош), использовать кипяченую воду, лоратадин таблетки 10 дней по 1 таблетке на ночь. Если имеются проблемы с желудочно- кишечным трактом, обязательно пройти консультацию гастроэнтеролога.
Светлана 2017-12-13 20:43
Здравствуйте все что вы прописали я делала но к сожалению ничего не помогло
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-25 17:13
Здравствуйте. Как сейчас обстоят дела со щекой?