Красное пятно похожее на засос

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад на руке появилось пятно в виде красных крапинок, внешне схожее на засос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

10 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-08 23:56
Здравствуйте. Сыпь геморрагическая.
Чем мазали?
Препараты какие-либо принимаете?
Больше нигде нет сыпи?
Что беспокоит, кроме кожи?
Платная консультация
Станислав 2019-02-09 07:26
Припораты никакие не принимаю, такая сыпь только на руке! В одном месте! Беспокоит желудок, частые изжоги
Станислав 2019-02-09 07:37
На протяжении месяца пью фолиевую кислоту как витамин
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-09 14:46
До фолиевой кислоты что-то пили? Перед началом сыпи? С какой целью пьёте фолиевую кислоту? Наружно Траумель-С мазь 10 дней утром и на ночь
Платная консультация
Станислав 2019-02-09 15:53
Спасибо!
Станислав 2019-02-10 20:52
Планируем беременность, врач сказал пить данную кислоту! До сыпи ничего не пил! Ранее замечал похожее высыпание, но оно было светлого цвета и само по себе прошло! Сейчас появилось в том же месте, как рецидив! Теперь только ярче выражено
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-11 16:49
Вам-то зачем фолиевая кислота? Это женщине она нужна. Отменяйте
Платная консультация
Станислав 2019-02-17 22:53
Добрый вечер! Заметил, что на руке тоже появилось пятно в виде маленьк прыщей! Что это может быть и в связи с чем появляется такая сыпь? Ранее была аналогичная проблема и в том же месте, со временем прошла сама