Красное пятно очень чешется

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, лет 10 назад появилось пятно, которое разраслось, еще я имею грибок ногтей на больших пальцах, вот на большом пальце на одной и второй ноги появились такие же пятна, и нога очень чешется, не выносимо просто, кожа покрывается чешуйками, стала мазать тербинафином, чешуек стало меньше и меньше чесать, к врачу не ходила, но то что грибок ногтей есть это факт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-24 15:32
Здравствуйте

Это может быть Ограниченный нейродермит.

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.