Красное пятно на гортани. Появилось резко

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, появилось какое то красное пятно на гортани. Причем резко днем. Ярко красное. Не является ли это серьезной патологией. Страшно до жути что это рак.
Категория: Лор

10 ответов

Здравствуйте, это не рак
здайте общий анализ крови.
Юлия 2020-09-13 22:26
Сдавала расширенный анализ. Прикрепляется правда только первый лист. Остальные сайт не загружает
Юлия 2020-09-13 22:32
Второй лист
Юлия 2020-09-13 22:33
3 лист
Юлия 2020-09-13 22:33
4 лист
Юлия 2020-09-13 22:34
5 лист
Здравствуйте, в анализе повышение уровня тромбоцитов-повышение вязкости крови -образование Темных пятен на слизистой как раз можно обьяснить этим. Также повышен уровень эозинофилов-признаки аллергии-сдацте кровь на антитела а гельминтам и простейшим.
В коагулограмме(показатели отвечающие за свертываемость) есть тоже проблемы-проконсультируйтесь с гематологом.
Юлия 2020-09-14 09:26
Спасибо большое