Красное пятно, а середина бугорок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у ребёнка 11 месяцев появилась вот такая сыпь. Переболели covid. Точнее были взяты мазки и сказали что положительные результаты, пропили супракс взяли повторные мазки сказали отрицательные.
Давала фенистил капли сыпь не проходит. Некоторые пятна стухают, но выскакивают на других участках тела
Что это может быть такое и как это лечить? Подскажите пожалуйста может нужно сдать анализы какие то?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-04 19:51
По фото похоже на реакцию на укус насекомого.