Красное единичное зудящее пятно на теле с неровным контуром

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад начался зуд на плече. Появилось вот такое пятно. Сначала думала, что грибок, но на противогрибковую мазь реакции никакой. Чешется не всегда, аллергии на что то конкретное нет. Что это может быть? К дерматологу записалась, но нужно ждать. Пятно стало ярче за этот месяц. Больше на теле нигде такого нет. С чужими животными контакта не было. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-30 00:02
Здравствуйте!
Необходимы более качественные фотографии вашей проблемы. И нужно больше информации о здоровье, принимаемых препаратах (любых, включая БАДы, витамины, лекарственные средства и пр.), образе жизни, профессиональной деятельности. Тогда можно будет что-то предположить.