Красные пятна на теле, неровные, возвышенные, не проходят

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, около полугода появилось красноватое пятно, может ранее, не замечал, диаметром сантиметра 3, не ровное. Не чешется. Имеет возвышение над кожей, очерчено, хорошо заметно при боковом свете. Постепенно увеличивается само, стало тусклее, более круглое, но рядом появляются другие покраснения и что-то типа сыпи, которые составляют пятнышки. Не реагирует на лечение гормонально-противогрибковыми мазями, типа дермовейт, тридерм, пимафукорт. Фото попытался сделать обычное, и при боковом свете, чтоб показать структуру. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

2 ответа

Александр 2018-11-18 08:29
Можете ли что-то предположить? Может быть, фото не хорошего качества, переделать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 11:40
Добавьте более четкие фото