Краснеют щеки и температура 37

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка была гипоксия при рождении, обвитие пуповиной. Невролог ставил диагноз гиперактивность. Сейчас ребенку 11 лет. Гиперактивность не ставят. Ребенок весит 60 кг. Рост 150. В период с 12.00 до 17.00 температура 37-37.1 в остальное время нормальная. Когда сидит в телефоне или ноутбуке краснеют щеки и тоже температура 37. С чем это может быть связано? И какие анализы или лечение провести?
Теги: температура 37
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-24 16:59
Марина, Здравствуйте.
Указанная Вами температура недостаточно высокая, чтобы затевать весь комплекс обследований, которые назначают при длительном субфебрилитете педиатры для исключения скрытых инфекций.