Почему краснеют щеки у ребёнка?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев,2 месяца назад стали краснеть щеки. Мы ездим к родителям в деревню, там у неё щеки проходят, как только приезжает в город, сходим погулять и на следующий день сразу краснота вся вылезает и ничего не помогает, кормим тем же самым и в деревне и в городе, там щеки белые а в городе красные. Что это может быть? Аллергия на климат, воздух?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-04 15:31
Добрый день.
Скорее всего это связано или с неподходящим климатом, или вода. Некоторые дети плохо реагируют на воду в некоторых городах. Попробуйте покупать ребенку воду.